Yves Barth

stellv. Referent für Hochschulpolitik
Mitglied Studienzuschusskommission
barthfsmb.mw.tum.de

Andreas Baumgartner

Referat für Information und PR
baumgartner@fsmb.mw.tum.de

Sven Bettendorf

Veranstaltungsreferat

Julia Blaut

Erstsemesterreferat
Referat für Hochschulpolitik

Ferdinand Elhardt

Reisswolf
elhardt@fsmb.mw.tum.de

Felicitas Engel

Leitung der Fachschaft
studentische Vertreterin im Fakultätsrat
engelfsmb.mw.tum.de

Florian vor dem Esche

Referat für Hochschulpolitik
Veranstaltungsreferat
vordemesche@fsmb.mw.tum.de

Daniel Faust

Veranstaltungsreferat
 

Korbinian Forster

Veranstaltungsreferat

Theo Gilch

Referat für Information und PR
gilch@fsmb.mw.tum.de

Niklas Hagenow

Auslandsreferat
hagenow@fsmb.mw.tum.de

Maximilian Hasenau

Studentischer Vertreter im Fakultätsrat
Referent für Hochschulpolitik
hasenaufsmb.mw.tum.de

Johannes Hilfer

stellv. Referent des Fachschaftszeitungsreferates
hilfer@fsmb.mw.tum.de

Robert Höfer

Veranstaltungsreferat
Druckerei

Christoph Hopp

Skriptenverkaufsbeauftragter
Veranstaltungsreferat
hoppfsmb.mw.tum.de
Skriptenbeauftragtefsmb.mw.tum.de

Julika Hoyer

Veranstaltungsreferat

Jonas Koch

Referat für Hochschulpolitik
Mitglied der Studienzuschusskommission
kochfsmb.mw.tum.de

Christian Looschen

Auslandsreferat, Finanzen
looschenfsmb.mw.tum.de

Andreas Möbius

Veranstaltungsreferat
 

Kathrin Mosler

Finanzen
 

Nora Reinbold

Erstsemesterreferentin
Hauptorganisatorin der esp 2017
reinboldfsmb.mw.tum.de
esphofsmb.mw.tum.de

Thomas Reindl

Veranstaltungsreferat

Philipp Ringelberg

IT-Beauftragter
admin@fsmb.mw.tum.de

Sascha Rommel

Skriptenreferent, Druckerei
Veranstaltungsreferat
rommelfsmb.mw.tum.de
druckvorlagenfsmb.mw.tum.de

Sebastian Sapper

Erstsemesterreferat
sapperfsmb.mw.tum.de

Moritz Sattler

Referat für Hochschulpolitik (ehemalig Info)
sattlerfsmb.mw.tum.de

Claus Schneider

Veranstaltungsreferat
cschneider@fsmb.mw.tum.de

Florian Schwaiger

Homepage-Beauftragter
webmasterfsmb.mw.tum.de

Tamara Shnyrina

Auslandsreferat
shnyrinafsmb.mw.tum.de

Annette Sigling

Veranstaltungsreferat

Markus Weiß

Studentischer Vertreter im Fakultätsrat

Leif Widenhorn

Erstsemesterreferat
widenhornfsmb.mw.tum.de

Laura Wirths

Druckerei
wirths@fsmb.mw.tum.de

Katharina Wurtinger

Stellvertretende Leitung
Leitungfsmb.mw.tum.de